Как открыть свое дело?

Я хочу открыть свой ресторан. Не могли бы вы объяснить мне пошагово, как я должна действовать?

, Лира М, г. Оренбург
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

Перечень необходимых документов для организации ресторанного бизнеса весьма внушительный. Прежде всего - это оформление  учредительных документов ресторана (следует выбрать организационно правовую форму – форму хозяйственной деятельности). Подготовить целый пакет разрешительной документации для открытия ресторана.

Поэтому следует обратиться к специалистам, которые вам помогут в организации и открытии ресторанного бизнеса – в юридическую компанию, занимающуюся услугами, связанными с этим направлением.