Как правильно заполнить счет фактуру по НДС?

Организация, занимающаяся оптовой торговлей, арендует товарный склад, находящийся по адресу, отличному от адреса организации. По месту нахождения склада зарегистрировано обособленное подразделение организации. Товар, реализуемый головным подразделением организации, отгружается со склада по месту нахождения обособленного подразделения. Как в этом случае заполнять строки 2б и 3 счета-фактуры по НДС?

, Екатерина, г. Москва
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Екатерина, здравствуйте,

в строке 2б «ИНН/КПП продавца» счета-фактуры надо указать ИНН организации и КПП обособленного подразделения. В строке 3 «Грузоотправитель и его адрес» счета-фактуры можно указать почтовый адрес склада