Правомерность перевода на вышестоящую должность, без изменения зарплаты

Здравствуйте, меня перевели из одного подразделения в другое на вышестоящую должность прапорщика *двойником* (человека занимающего эту должность не уволили, не перевели и т.д. и он так на ней и остался) и следовательно дела и должность я принять не могу. В результате я 3 месяца получаю зарплату по своей старой должности и меня отказываются назначать на другую должность внутри подразделения и требуют исполнения мной обязанностей никак не связанных с моей должностью. Как я понял приказ о моем переводе прошел только внутри части и выше не пошел, следовательно я 3 месяца незаконно получаю зарплату другого человека который встал на мою старую должность а я окажут должен государству n-ную сумму денег если все это *всплывет*?

, Павел, г. Владикавказ
Александр Косенок
Юрист, г. Москва

Так не бывает, что приказ о переводе выше пошел, если на Вашу должность назначает командир части, то он дальше не пойдет. Военнослужащий, согласно Федерального закона «О статусе военнослужащих» считается принявшим дела и должность только после написания рапорта, до написания рапорта он получает денежное довольствие по старой должности, так что никакого ущерба нет.