Законно НСТ требует огромную сумму за подключение газа?

добрый вечер! проживаю в г. Краснодар, в НСТ"Ветеран" за подключение газа требуют 250 т.р. почему такая сумма и за что она. Разве после введения газа в НСТ по истечению 3 лет, не должно переходить государству. Спасибо

, Aleksandr Sapon, г. Краснодар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
за подключение газа требуют 250 т.р. почему такая сумма и за что она.
Aleksandr Sapon

Добрый день!
Тут сложно говорить. Необходимо руководствоваться в первую очередь ответом сетевой организации, их расчеты не могут быть взяты с потолка, должны быть обоснованы в соответствии с законодательством РФ.
Необходимо изучить их ответ и в дальнейшем возможно потребуется составление претензию и обращения в суд!