Может ли ИП продавать продукцию стороннего производителя от своего имени?

Доброго времени суток. Меня зовут Михаил, и у меня такой вопрос: могу ли я продавать продукцию компании "А" под своим именем?

Ну, например, я зарегистрировался как ИП и скупил какое-то количество продукции у производящей компании, имею ли я право её продавать?

, Михаил, г. Москва
Константин Новиков
Юрист, г. Москва

продавать Вы можете, если купили и являетесь соб-ником, смотря что Вы подразумеваете под своим именем.