Звонки с компании по долгам в Эйвон, если с ними не имел никаких дел

Добрый вечер! Звонят с телефона 8 499 750 14 30 и говорят о задолженности перед компанией эйвон. С компанией Эйвон я не имею никаких дел, мне утверждают, что я должна 3 800 рублей.

, мария, г. Самара
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Добрый вечер! Звонят с телефона 8 499 750 14 30 и говорят о задолженности перед компанией эйвон. С компанией Эйвон я не имею никаких дел, мне утверждают, что я должна 3 800 рублей.
мария

Мария, добрый вечер! Попросите представить основания для возникновения задолженности либо просто добавьте телефон в черный список если уверены что ранее не имело место какого либо события в результате которого вы будучи введены в заблуждение подписали какие либо докуметы