Как вернуть подписанные документы, если поставка товара осуществлялась транспортной компанией?

Добрый день! Поставка товара осуществлялась транспорной компанией водитель расписался в акте-приема и УПД, груз доставил, но покупатель отказывается от поступления товара и подписывать накладные ссылаясь, что водитель и его подпись недействительна, так как он не является сотрудником покупателя и на него доверенность не оформлялась, как получить от них правильно оформлены документы,

, Наталья, г. Ульяновск
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемая Наталья.

Поставка товара покупателю осуществлялась на основании чего? Договор, Счет?

Были ли заранее оговорены условия поставки?

покупатель отказывается от поступления товара и подписывать накладные ссылаясь, что водитель и его подпись недействительна
Наталья

То есть покупатель не признает факт поступления товара?

Доставка осуществлялась транспортной компанией, значит вы можете запросить у них письмо подтверждающее факт доставки груза в адрес покупателя, а кто поставил подпись в накладной транспортной компании по приемке груза?