Как сделать возврат товара в интернет магазин и получить назад деньги?

Здравствуйте заказала куртку через человека который занимается интернет магазином товар пришёл совсем не тот и с браком товар был с алиэкспресса что мне делать,подскажите пожалуйста?

, Алина, г. Моршанск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как сделать возврат товара в интернет магазин и получить назад деньги?
Алина

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!