Как проверить остались ли у меня дни неиспользованного отпуска?

Здравствуйте, на работу я устроилась 25 марта 2014г, в январе 2015г пошла в отпуск на две недели (отработав 9 месяцев), затем еще в июле на 3 недели сходила, а в этом году ходила на полный отпуск 35 дней в июле. Вопрос такой, остались ли мне должны неотгуленный отпуск? До конца года всех заставляют отгулять, у кого он есть, но про меня ничего не говорят. Заранее спасибо.

, Марина, г. Пермь
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Самый простой вариант- обратиться в отдел кадров и все выяснить.

если же устно разговаривать не захотят — то придется обращаться письменно на имя ген директора — либо сдавать письмо под отметку, либо отправлять почтой, заказным с описью — через 3 дря вам доолжны дать четкий ответ- сколько дней у вас осталось.

так же как вариант- можете этим поинтересоваться при составлении плана — графика отпусков на следующий год