Как составить иск о признании ребенка от первого брака 12 лет членом военнослужащего

Здравствуйте меня зовут Оксана. У меня есть дочь 12 лет от первого брака. Мой муж военнослужащий у нас есть совместный ребенок мальчик 2 года. Мы живем в двух комнатной ведомственной квартире в42 квадрата жилой площади в военном городке. Хотели переехать в трех комнатную квартиру, но востокрегион жилье нам отказали в нашей просбе так как ребенок от первого брака не внесен в личное дело мужа. Чтобы ребенка записать в личное дело надо подать в суд о признании ребенка на иждивении, что мы и сделали. Суд мы проиграли так как алименты у ребенка большие....в суде нам сказали что нужно составить другой иск о признинии ребенка членном военнослужащего. Помогите пожалуйста грамотно составить исковое заевление.....зарание большое спасибо.

, Оксана,
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дброе утро, могу помочь в составлении иска.