Как вернуть полную стоимость телефона при возврате в магазин?

Купив мобильный телефон, через несколько дней начал глючить, перезагружается, обратились в защиту прав потребителей, написав претензию пошла с ней в магазин где был куплен товар, претензию брать отказались. Каким образом вернуть полную стоимость товара? Какие дальнейшие действия

, Юлия, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Юлия, претензию вы можете отправить по почте с уведомлением о получение и паралельно обратится в роспотребнадзор.

с уважением Р.В. Добышев

Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия.

Какие требования были прописаны в претензии?

Юлия
Клиент, г. Москва

Вернуть полную стоимость товара в течение 10 дней