Считать ли договор уступки права подлинным и платить в ООО или не делать этого?

Мой банк кредитор заключил договор уступки права с ООО "партнер-финанс".....и те требуют с меня деньги. В ФССН мое делопроизводство уже есть. НО!!!!! по ОКВЭД 71.12.5 и 66.19.4 которые указаны в деятельности данной организации нет ничего, что указывало бы на то, что они правомочны заключать такие договора!!! Кому мне платить тогда???????в ФССП?

  • Dogovor_ustupki_prav_Golosova
    .pdf
, Светлана, г. Вытегра
Дмитрий Бакланов
Адвокат, г. Тюмень

Здравствуйте. Платите в ФССП, а они уже пусть разбираются, кому перечислять деньги. Главное сохраняйте все платежные документы.