Лицензия стоматологического кабинета на разные услуги

Здравствуйте, хочу открить стоматологическую клинику, могу ли я получить лицензию хирургии ортопедии и терапии на один кабинет или надо отдельные кабинеты сделать? .Я хируг, ортопед и терапевт, все сертификаты есть

, Виталий, г. Пермь
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

вам надо смотреть лицензионные требования и санитарные правила.

скорее всего с учетом необходимого оборудования — вы в одном помещении просто не пройдете по нормам.

и соответственно лицензию придется получать на каждый вид медицинской деятельности — и снова- не проходите по нормам- отказ в лицензии.

помещение перед этим должно получить санитарно-эпидемиологическое заключение — что отдельная проблема даже без учета специфики..