Как находясь в другом городе узнать кто следователь по делу?

Здравствуйте. Как узнать имя следователя по делу, фигурант которого арестован и находится в сизо и сам не знает фамилию следователя, т.к. каждый день общался с разными , а кто конкретно ведет его дело неизвестно. Являюсь женой. Пойти в отделение и узнать лично возможности нет, т.к. живу в другом городе.

, Мария, г. Москва
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Как узнать имя следователя по делу,… Пойти в отделение и узнать лично возможности нет, т.к. живу в другом городе.
Мария

Имя следователя не секретнаЯя информация. Обратитесь письменно к руководству отдела следствия. На всякий случай приложите копию свидетельства о браке. Не возбраняется просто позвонить начальнику следствия.

Иначе ваш муж должен сказать своему адвокату, чтобы уведомил вас о следователе ведущем расследование, или придется самой ехать узнавать.

Других способов нет получить информацию нет.