Могу ли отписаться от военкомата во время призыва?

Живу в городе Тверь,прописан в Воркуте,хочу призываться по месту жительства,могу ли я так сделать?

, Алишер, г. Тверь
Алексей Пантелеев
Юрист

Необходимо сделать хотябы временную регистрацию по месту жительства в Твери, после чего обратиться в военный комиссариат в Твери и предоставить им данную регистрацию. После военкомат Твери сделает запрос в военкомат Воркуты и перешлют все документы, соответственно если на момент призыва на действительную военную службу будет действовать временная регистрация в Твери, то и призывать Вас будет военкомат Твери.