Нужен обвинитель на судебное заседание по ст 115 п 1

Здравствуйте мне нужен обвинитель на судебное заседание по п.1 ст 115 Цена вопроса ? и где его взять ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Денис, г. Ярославль
Илья Можаев
Адвокат, г. Москва

что значит вам нужен обвинитель? может быть представитель вам нужен?

для этого вам нужно нанять адвоката, стоимость услуги можете уточнить в адвокатском образовании в которое вы обратитесь!!!!

вам не обязательно нанимать адвоката, вы можете свои обвинения высказать сами на судебном заседании, если вы говорите, что у подсудимого адвокат, который ему суд предоставляет, то могу сказать, что из кожи вон он лезть не будет, по поводу цены вы можете обратиться в любое адвокатское образование города Ярославля там вам будет предоставлен прайс лист с которым вы сможете ознакомится и соответственно решить потяните вы Или нет

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Согласно ч. 1 ст. 43 УПК РФ частным обвинителем является лицо, подавшее заявление в суд по уголовному делу частного обвинения в порядке, установленном ст. 318 УПК РФ, и поддерживающее обвинение в суде.

Нигде искать частного обвинителя не надо, оплачивать его услуги соответственно тоже не надо.

Денис
Клиент, г. Ярославль

Добрый. Да это правильно. Но обвиняемому предоставляется адвокат который в этих делах не навичок и Я противь его. Судья сказала что я могу нанять представителя который будет зачитывать всё вместо меня и бадаться с этим адвокатом.

Судья все правильно сказал. Вы можете воспользоваться услугами адвоката. В соответствии со ст. 45 УПК РФ представителями частного обвинителя могут быть
адвокаты.
Представители частного обвинителя имеют те же процессуальные права, что и
представляемые ими лица.
Личное участие в уголовном деле частного обвинителя не лишает его права иметь по этому уголовному делу представителя.