Будет ли упрощено получение гражданства, если брак с гражданином РФ заключен несколько месяцев назад?

Я являюсь гражданкой РК, а мой муж-гражданин РФ, но в браке состоим несколько месяцев. Будет ли в этом случае упрощение.

, Алена, г. Барнаул
Андрей Доротенко
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

2. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядкебез соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом «а» части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:

б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;
Таким образом, после получения вида на жительство ВЫ можете обращаться за гражданством, если состоите в браке не менее 3 лет.
Все остальные требования в силе