Как вернуть сайт, зарегистрированный на бывшего сотрудника фирмы?

Заказали разработку сайта для нужд своей организации фирме. Договор на разработку оформили на физ.лицо. Плательщиком за дальнейшее продвижение сайта выступал не он, а другой человек. В назначении платежа всегда указывалось что оплата за него. В данный момент он уволен и не хочет передавать права на сайт и домен. И до сих пор использует название нашей организации в сети Интернет. Подскажите, как можно вернуть сайт компании?

, Олеся, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

У меня большой
практический опыт работы с интеллектуальной собственностью.

C уверенностью заявляю о своем профессионализме

в этой области, так как
много лет работала в IT-компании.

В настоящий момент
являюсь членом Адвокатской палаты г.Москвы.

Думаю, что смогу Вам помочь.

Вместе с тем, чтобы оказать Вам
надлежащую консультацию, необходимо ознакомиться с Вашими документами.

Если есть возможность, то прикрепите их, пожалуйста или пишите в чат.

Если нужна конкретная
помощь — пожалуйста, обращайтесь.

Консультация
абсолютно бесплатна и ни к чему Вас не обязывает