Наказание за грабеж частного лица на сумму 5000 рублей

Совершен грабеж на сумму 5.000 рублей, какое наказание может последовать? Ни разу не привлекался

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Дмитрий Давыдов
Юрист, с. Вад

УК РФ, Статья 161. Грабеж

1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.