Как привлечь компанию по установке окон к ответственности за плохую установку?

Здравствуйте!Заказали окна у ИП Мельникова Д.А.Он сделал замер,Объяснил, что двухкамерный стеклопакет с подоконником отделкой откосов,замер,установка,доставка будет стоить 23100,00руб. Предоплату внесли 16000,00руб. После установки оказалось, что окна неправильно замерены, т. к между стенкой и новым окном пришлось оставить раму гнилую от старого окна и монтажники как могли старались заделать большие проёмы. Также стеклопакет оказался однокамерным, нет подоконника и откосов. В связи с этим мы отказались вносить остаток. Мельнико просил внести остаток, а потом, они будут устранять недостатки. Но когда позвонили ему и напомнили о недостатках, он оскорблял, и сказал , что заказчик доволен и всё оплатил. Договор тоже какой-то "липовый"Как быть, куда обратиться?

, Наталья, г. Смоленск
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Наталья, напишите претензию в письменном виде на этого предпринимателя.Укажите, что в случае ее неудовлетворения, Вы обратитесь в Роспотребнадзор, полицию, прокуратуру и в суд. Если Вам нужна помощь в написании претензии, а я советую Вам ею воспользоваться, так как надо указать все юридические последствия неудовлетворения им Вашей претензии, эту помощь мы готовы оказать.В случае если он не удовлетворит претензию, вы имеете право устранить недостатки за свой счет и предъявить ему иск о возмещении убытков.