Как в кротчайшие сроки получить у соседей отказ от права преимущественной покупки?

мы продаем комнату в квартире где 8 комнат. скажите пожалуйста как в кротчайшие сроки получить у соседей отказ от права преимущественной покупки

, эльза, г. Казань
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В кратчайшие сроки получить такой отказ можно лишь обратившись совместно со всеми собственникам в нотариальную контору, в которой вы сможете оформить соответствующие отказы от каждого сособственника от права преимущественной покупки (при условии, если среди собственников нет несовершеннолетних).