Регистрация индивидуального предпринимателя в налоговой

подскажите,когда зарегестрируют как ип,то на сайте налоговой тут же можно будет себя найти? или в базу они заносят позже?

, Мария, г. Москва
Иванов Иван
Юрист, г. Омск
База Егрюл обновляется довольно часто. После присвоения огрнип, сведения должны появиться на сайте
Иван Каторов
Юрист, г. Москва
Доброго времени суток, Александра! Да вы сможете увидеть себя как ИП на сайте налоговой, после обновления базы, как правило более 7 дней ждать не приходиться! Успехов Вам!
Анна Бабенко
Юрист
или в базу они заносят позже?
Александра

Как правило, 1-2 дня.