Суд удовлетворил иск, но фирма выплачивать деньги не будет, так как ее не существует

суд постановил выплатить в мою пользу денежные средства не конкретно генеральным директором, а просто фирмой "ошер", но данная фирма не существует с февраля 2016г.подскажите в какие органы обращаться чтобы получить свои деньги.постановление вступило в силу с 05,11,2016

, Юлия, г. Брянск
Елена Жердева
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Юлия, добрый день!

Если компания ликвидирована, то взыскать по исполнительному производству просто не с кого.

С уважением,

Жердева Елена Андреевна