Нужно ли мне подтверждать РВП, если подала заявление на ВНЖ?

Здравствуйте!Такой вопрос.Получила рвп(по замужеству)31 декабря прошлого года. 8 ноября подала на внж.нужно ли мне подтверждать Рвп выпиской из банка?!Подавая на внж,предоставила счёт в 160 000 рублей.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
нужно ли мне подтверждать Рвп выпиской из банка?!
Мария

Здравствуйте, Мария. В данном случае подтверждать РВП Вам не нужно. У Вам уже имеется подтвержденный доход, который понадобится при заполнении заявление на выдачу вида на жительство в Российской Федерации.