Должен ли заказчик вернуть финансовое обеспечение, если наша заявка была отклонена?

Добрый день, заказчик по Конкурсу прислал отклонение по заявке по причине недостоверности данных, отраженных в бухгалтерской отчетности. Было перечислено финансовое обеспечение по этому лоту. Заказчик обязан вернуть нам деньги?

, Светлана, г. Суровикино
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Светлана, да.

Андрей Стефанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Прошу уточнить, закупка осуществлялась по 44ФЗ либо по 223ФЗ? Это единственное отклонение, до него были ли отклонены по 2 частям?