Как подать заявление об угоне автомобиля, если нет документов о регистрации?

как подать на угон автомобиля, если документы на регистрацию авто и самого авто нет? и возможно ли такое

, михаил, г. Белгород
Евгения Левичева
Юрист, Компания "АКЦ АлефТаб", г. Новосибирск

Здравствуйте Михаил! В отделение полиции предоставляется стандартный бланк документа, который необходимо заполнить. Чаще всего в автомобиле храниться свидетельство о регистрации, требуемое при эксплуатации, а так же страховой полис. Паспорт машины должен храниться дома. Заполнить заявление можно, основываясь на данных ПТС.