Компьютерный мастер предлагает лишние услуги

Компьютерный мастер предлагает ненужные и лишние услуги, (компьютер сломан и не включается, жёсткий диск в порядке) говорит нужна замена жёсткого диска, блока питания, а так же удаление вирусов. В процессе ремонта, оказывается, обнаружилсь неполадки, и требуется переустановить систему и установить антивирус, однако мастер не сказал об этом и после починки вписал данные услуги в чек. Что можно сделать?

, Багина Вероника, г. Москва
Елена Жердева
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Вероника, добрый день!

Ваш вопрос попадает под ФЗ «О защите прав потребителей». В одностороннем порядке добавлять услуги он не мог, только с Вашего обоюдного согласия.

С уважением,

Жердева Елена Андреевна

Багина Вероника
Клиент, г. Москва

Ну вот получилось что он смошенничал и вообще ничего не спросил