Правомерно ли приставы взыскивают задолженность, если данные одного из должников указаны неверно?

По решению судьи об взыскание за должности за коммунальные услуги снимают 3 месяц средства но в судебном решении на 1 человека ошибка в фамилии и средства не поступают на счет погашения . законо ли решение суда и что предъявить приставом что оно не действительно.

Уточнение от клиента

и могу ли я приставам сослаться на статью Статья 30. Возбуждение исполнительного производства?

, Петр, г. Волгоград
Екатерина Жеребцова
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение для уточнения и исправления ошибок в решении суда.