Как оспорить постановку на учет в наркодиспансер, если не выявлено содержание наркотических веществ в организме?

Добрый вечер!

Интересует такой вопрос. 1.5 года назад был лишен ВУ. Проходил освидетельствование, анализ положительный на Канабиноиды. С тех пор ни разу ничего не употреблял.

Месяц назад пришел получать спраку для Гаи чтобы вернуть права, оказалось что состою на учете в диспансере. За этот месяц 3 раза сдал мочу на анализ и кровь. Анализ - отрицательный. Тем не менее меня признали наркозависимым и поставили на учет на 3 года.

Можно ли как то оспорить это решение?

, Борис, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Тем не менее меня признали наркозависимым и поставили на учет на 3 года. Можно ли как то оспорить это решение?
Борис

Добрый день, Борис, это решение вы можете оспорить в судебном порядке.Для этого нужно подать исковое заявление в суд.Это исковое заявление вы можете или в произвольной форме, и попросить в чате у юриста его проверить, или заказать его юристу, любому выбранному на сайте" Правовед" в чате. Есть еще вариант заказать это заявление а возврат денежных средств в разделе «Документы» сайта «правовед».

Составление документов — платная услуга на сайте.