Не увольняют со службы омон ФСВНГ России

Отдел кадров не забирает заказное письмо с уведомлением и вложение описи, рапорта на увольнение с почты. Письмо по истечении 30 дней вернулось отправителю обратно, что делать дальше?

, Денис, г. Саратов
Екатерина Жеребцова
Юрист, г. Москва

Попробуйте отправить курьером.

Денис
Клиент, г. Саратов

Отправить курьером ещё раз??? И так несколько лет подряд... С Вашего позволения, подчеркну суть вопроса: " Письмо по истечении 30 дней вернулось отправителю обратно" что делать дальше? Если быть откровенным, я переплатил немалую сумму различным адвокатам, но толку от этого оказалось мало... Ничего толкового никто из них сказать, так и не смог. Я могу и Вам заплатить Екатерина, но, смысла не вижу, так-как Вы предложили решение вопроса, даже не задумываясь над сутью проблемы. Благодарю, что нашли время ответить мне..

Из вашего первоначального объяснения не было изначально видно, что эта ситуация продолжается на протяжении нескольких лет. Также не было сказано, что вы отправляли письмо почтой курьерской доставкой. Заказное письмо с описью вложений обычно не доставляется курьером, оно на почте лежит и ждет, когда за ним придут. В чем сложность отнести рапорт лично в отдел кадров или вашему непосредственному руководителю?