Заберут ли меня в армию, если у меня двое детей от разных браков?

Я родился в Республики Узбекистан. У меня двое детей от разных браков. В данный момент являетесь гражданином РФ первый ребенок проживает в Узбекистане. А второй ребенок со мной. Заберут ли меня в армию и какие документы мне нужно предоставить в военкомат

, Марсель, г. Сергиев Посад
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вам должны предоставить отсрочку от призыва на военную службу. Документы: справка о составе семьи; свидетельства о рождении детей.