Правильно ли рассчитали декретные выплаты?

Добрый день! подскажите пожалуйста я ушла в декретный отпуск с 01 ноября 2016 года.Больничный лист оформлен на 140 дней. Заработная плата по договору в период с 01 января 2014 года по 30 января 2015 года составляла ежемесячно 50000 руб. соответсвенно минус подоходный налог, с 30 января 2015 года мне понизили зарплату и она стала 45000 руб. минус подоходный. Отпуск в 2014 году составил 28 календарных дней, в 2015 году- 28 календарный дней и плюс я брала больничный на 14 календарных дней. Стаж на данной работе составляет почти 4 года непрерывно. Какую сумму я должна получить за декретный отпуск? Мне насчитали 178000 руб. Но по моим подсчетам должно быть около 200 000 руб. Помогите пожалуйста мне рассчитать правильно. Заранее спасибо за ответ.

, Мария, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Добрый день! подскажите пожалуйста я ушла в декретный отпуск с 01 ноября 2016 года.Больничный лист оформлен на 140 дней. Заработная плата по договору в период с 01 января 2014 года по 30 января 2015 года составляла ежемесячно 50000 руб. соответсвенно минус подоходный налог, с 30 января 2015 года мне понизили зарплату и она стала 45000 руб. минус подоходный. Отпуск в 2014 году составил 28 календарных дней, в 2015 году- 28 календарный дней и плюс я брала больничный на 14 календарных дней. Стаж на данной работе составляет почти 4 года непрерывно. Какую сумму я должна получить за декретный отпуск? Мне насчитали 178000 руб. Но по моим подсчетам должно быть около 200 000 руб. Помогите пожалуйста мне рассчитать правильно. Заранее спасибо за ответ.
Мария

Это юридический сайт, обратитесь, пожалуйста, на бухгалтерский сайт.

Удачи!