Не попросят ли вернуть поврежденные детали?

Заказал мебель на фабрике. Фабрика отправила , груз пришел поврежден и упаковка, написал претензию к ТК и к фабрике. ТК перенаправила в страховую т.к. груз был застрахован. Страховая выплачивает стоимость груза. Фабрика отправила снова поврежденные детали мне. У меня остались первый груз с повреждением, пришли новые детали от фабрики которые были повреждены, и выплата со страховой в полном размере. Все ли правомерно ? Не попросят что то вернуть?

, Сергей, г. Тюмень
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

Ув Сергей позвоните на фабрику пообщайтесь с их представителем узнайте что делать с поврежденным грузом кто будет его забирать и будут ли вообще !

Сергей
Клиент, г. Тюмень

Поврежденный груз сказали остается у меня. Выслали новые детали, которые были повреждены, и получил выплату в страховой стоимость всего груза. С меня потом нечего не снимут ?

Договор есть если есть читайте! если нет то нечего не снимут