нарушил ли мой работадатель мои права и как мне правильно поступить в данной ситуации?

здравствуйте!прошу вас мне помочь вот в какой ситуации,проработала я в организации 2 месяца,после я захотела уволиться,потому ,что з.п. после первого отработанного месяца,была меньше,чем обещали и график совсем не тот на каторый я соглашалась.я написала заявление на увольнение одним числом,чесле чего отдала его своему начльнику-администратору,я работаю официантом.по указу моего директора,я,должна всё делать через него.тут оказывается моё заявление директор и в глаза не видела несколько дней,потом по случаю, я пришла на работу и отдала ей его лично в папку для подписей,после чего она исправила дату моего заявления,мотивируя это тем,что ей его никто не передал и оно получается написано задним числом.с меня потребовали отработать 2 недели,на что я объяснила ,что у меня у ребёнка отит с рождения и у меня после аварии болит спина,поэтому отработать я не смогу.на неделю положеной отработки у меня есть больничный,а на вторую неделю нет,потому,что я отказалась лечь в больницу,ей было об этом известно,но она ничего слышать об этом не захотела,лишила меня премии 100% и написала статью в трудовой книжке.заключение врача об отказе на госпитализацию в больницу у меня есть.помогите,деньги отказываются выплатить и ещё испортили трудовую книжку.

, екатерина кошкарёва, г. Великий Новгород
Евгений Нoздрaчeв
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Екатерина!

Я советую Вам обратиться в трудовую инспекцию

Адрес: 173002, г. Великий Новгород, ул. Германа, д.1а

телефон – факс: 8 (8162) 77-94-09