Можно ли оформить аренду площади на физ лицо?

Добрый день, взять в аренду несколько квадратных метров на физ. лицо, возможно, если да, то как?

, Дмитрий, с. Новая Усмань
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

Заключить договор аренды с арендодателем. По договору аренды не обязательно быть предпринимателем или представителем юридического лица. Вопрос для чего вам нужны эти квадратные метры? Вот если для ведения предпринимательской деятельности, то ведение таковой без оформления в установленном порядке влечет административную ответственность. Есть исключение для сельхозпроизводителей торгующими результатами своего труда и в незначительных объемах, нужно понимать, что вы хотите делать.

Дмитрий
Клиент, с. Новая Усмань

если например, поставить кофейный аппарат,

Оформление ИП обязательно