Размер госпошлины

В каком размере уплачивается госпошлина в суд при подаче искового заявления о предоставлении рассрочки на выплату по исполнительному производству на сумму 510 000 рублей

, Андрей, г. Пермь

Согласна с последующими ответами. ответила машинально,подсчётом с суммы иска.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Госпошлину платить не нужно. Все случаи когда уплачивается госпошлина указаны в ст.ст. 333.19 и 333.21 НК РФ

Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Государственная пошлина при подаче в суд заявления о предоставлении отсрочки (рассрочки) исполнения решения суда не платится (п.7 ч.1 ст.333.36 НК РФ).