Как защитить себя при лишении единственного жилья?

Здравствуйте. Я столкнулась с произволом и корупцией в своем городе. Мошеническим путем у меня выкрали документы на жилье, паспорт, выставляют меня психически больной. Возможно на мое имя через пордставных лиц оформили кредиты и т.п. Как мне себя защищать?

, Валя, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

В данной ситуации вам необходимо срочно обратиться в полицию с заявлением о мошеннических действиях. Также обратитесь за оказанием квалифицированной юридической помощи очно, нужно смотреть ваши документы.

Валя
Клиент, г. Москва

Полиция этим и занимается, ни один из юристов не берется за мое дело. Это делаентся на местном уровне

Валя

Обратитесь к адвокату со всеми документами очно.