По какой причине работники соцзащиты могут отказать в выплате малоимущей семье?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по какой причине работники соцзащиты могут отказать в выплате малоимущей семье?и как это правильно должно быть оформлено

, Александра, г. Серпухов
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Подскажите пожалуйста по какой причине работники соцзащиты могут отказать в выплате малоимущей семье?
Александра

Здравствуйте

Малообеспеченные граждане (семьи) — граждане (семьи), имеющие по объективным причинам среднедушевой доход ниже бюджета прожиточного минимума.

Т.е. отказ в выплате может быть в связи с тем, что доходы Вашей семьи превышают сумму прожиточного минимума

В соответствии с Федеральным законом от 24.10.1997 № 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», законами Московской области № 13/98-03 «О прожиточном минимуме в Московской области», № 28/2013-03 «О потребительской корзине в Московской области» и постановлением Правительства Московской области от 10.07.2013 № 518/29 «Об утверждении Порядка исчисления величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Московской области» Правительство Московской области постановляет:
1. Установить величину прожиточного минимума в Московской области за II квартал 2016 года на душу населения — 11275 рублей, для трудоспособного населения — 12482 рубля, пенсионеров — 8434 рубля, детей — 11064 рубля.
как это правильно должно быть оформлено
Александра

Как правило в письменном виде и направляется по адресу регистрации ( месту жительства)