Продавец прислал по почте совсем другую косметику на меньшую сумму и теперь не отвечает на звонки

Позвонили из 21 века. Сообщили о том что у меня накопились бонусы 2000.... Я могу заказать товар..... Я выбрала косметику. Стоимость 5500 руб...скидка 2000 руб. Я должна оплатить 3500 руб. Я согласилась. Товар пришел на почту... Со мной связались из idpoins и уточнили когда я заберу товар..... Я сомневалась... На почте просила вскрыть посылку до оплаты. Сказали только после оплаты с чеком.... Вскрыла посылку на почте .. там вместо дорогостоящего комплекса кремов была шампунь. сыворотка. Бальзам для волос... Все на сумму 450 руб. Это я им 3000 руб подарила. Что мне делать? Они трубку не берут. Со мной общается автоответчик

, Елена, г. Тобольск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Что мне делать? Они трубку не берут. Со мной общается автоответчик
Елена

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!