Как забрать назад свое имущество, если решение об изъятии было отменено?

Добрый день! Помогите пжл...Забрали 2 компьютера за неуплату жкх и с их стороны все было нормально. Чуть позже мы отменили судебный приказ, на руках все документы исполнения суда. Теперь забрать не получается, кормят завтраками уже 3-день . Говорят возмите постоновление у пристова об отмене взыскания имущества. Зачем? У нас есть отмена суда, чего еще может не хватать? Хочу спросить у экспертов совета, что в такой ситуации делать? Они протянут и опять подадут в суд и так не отдадут технику. Сам думаю идти в прокуратуру, может у них уже и нету компьютеров. Спасибо заранее!

, Алексей, г. Казань
Станислав Саменков
Юрист, г. Саранск

здравствуйте! Имущество отдали на ответственное хранение в ЖКХ? Вам нужно обратиться к Вашему судебному приставу исполнителю, т.к. Отменили исполнительный документ он прекратит исполнительное производство и вернёт Вам имущество! Советую написать заявление в ОСП приложить решения суда об отмене и отдать под штамп в канцелярию ОСП.

Алексей
Клиент, г. Казань

Да у жкх. Завтра заберем у пристава постановление у пристава об отмене взыскания имущества и посмотрим отдадун нет. А что если нет? Идти и писать жалобу?

Требуйте от пристава возврата Вам имущества, ЖКХ это просто назначены ответсвенным хранителем, без пристава они Вам имущества не отдадут. Пристав должен изьять это имущество у ЖКХ и передать Вам. Пристав что говорит?