Почему многодетной семье отказывают в льготах на ребенка, занимающегося в спортивной секции?

Почему нам многодетной семье, имеющей удостоверение г. Москвы и есть временная регистрация Московской области, отказывают в льготах ребенку, занимающемся в спортивной секкции Московской обоасти?

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна. Мотивы отказа известны только тем, кто отказывает. Обратитесь в управу и выясните причину.