Теряет ли медицинский диплом свое действие?

я получила диплом в 2013 мед сестры ,в данное время по уходу за ребенком до 1,5 лет и учусь на 2 курсе на юрид.факультете Могу ли работать после окончания и мед сестрой и юристом ? диплом будет действителен медицинский ,после окончания юридич.университета ? Или он теряет действие ?

, ЗАМИРА, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Диплом как таковой силы не теряет но если не работать по нему то могут быть проблемы если захотите трудоустроиться когда нибудь.

Андрей Истомин
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Замира!

Вы можете работать медицинской сестрой и юристом (после окончания обучения, успешного прохождения итогового контроля знаний и получении документа об образовании).

Не переживайте, оба диплома будут действовать.