Как правильно составить иск о выселении и снятии с регистрационного учета?

Я собственница приватизированной квартиры с 2003 года (дарственная от бабушки). С 2007 года я прописала мать, с тех пор она у меня живет, так как продала свою 3 комнатную. 2 года назад она получила инвалидность 2 группы. Выписываться и съезжать добровольно не хочет, жить с ней невыносимо. Своей жилплощади у нее нет, есть брат, которому 2 года назад она отписала комнату. Как правильно составить иск о выселении и снятии с регистрационного учета, и каковы шансы это осуществить?

Уточнение от клиента

Нашла адвоката

, Елена, г. Великий Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вы можете составить это исковое заявление самостоятельно, излагая

в нем ваши требования, а в чате, у любого выбранного юриста сайта
, просите проверить этот документ, или заказывайте это исковое любому юристу сайта «Правоведа» в чат. Так же вы можете заказать его в
разделе «документы» этого же сайта или в платных вопросах уточняйте,
как его составить… Составление подобных «документов»- платная услуга на сайте.