В какой суд подать заявление о предъявлении процентов по ст. 395 ГК?

Здравствуйте! Хочу предъявить проценты по 395 ГК за неисполнение решения судебного акта - 2 года ответчик по копейкам платит по ИЛ. Сумма набежала примерно около 30 тыс. руб. Ответчик проживает в г.Жуковский московской обл.В какой суд подать заявление? Мировому судье? Или?

, Артур, г. Пенза
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Сумма набежала примерно около 30 тыс. руб. Ответчик проживает в г.Жуковский московской обл.В какой суд подать заявление? Мировому судье? Или?
Артур

Если сумма процентов составляет менее 50 000 рублей, тогда обращайтесь в участок мирового суда.

С уважением!