Как оформить договор не с владельцем квартиры?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,я военнослужащий снимаю квартиру, хочу с хозяином оформить договор найма жилого помещения,что-бы в части оформить поднаем на выплату денежных средств.Но квартира оформлена на его тетю,как можно оформить договор на него,чтобы в налоговой декларацию о доходах заполнял и оплачивал он сам ?

, Владимир Кривой, г. Владивосток
Денис Евгеньевич Брайцев
Юрист, г. Самара

Добрый день Владимир можете заключить с племянником Договор при наличии у него нотариальной доверенности от тети на совершение им юридических действий по найму ее жилья с правом получения денежных средств по договору найма и обязанностью уплаты НДФЛ за тетю. Вот и все.

Удачи.