Закон о тишине в г. Санкт-Петербург

Интересует, до какого часа, можно проводить ремонтные работы( сверлить перфоратором) в городе Санкт-Петербурге, и если можно ссылку на закон или правовой акт. Благодарю.

, Sergey, г. Санкт-Петербург
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

№ 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» включает в себя раздел о тишине, в котором четко ограничивается допустимый уровень шума днем и ночью и временные границы. Наиболее частые беспокойства вызывает нарушение норм закона в ночное время, когда обычно человек отдыхает перед следующим рабочим днем. Уровень шума с 7-00 до 23-00 не должен превышать 40 дБ, а с 23-00 до 7-00 – 30 дБ