Повреждена машина, припаркованная рядом с домом

Соседом была застеклена лоджия, но по причине шума дождя об отлив данный отлив был демонтирован. В период сильного дождя произошло намокание верхнего слоя штукатурки и кусок размером около 1 кв.м. рухнул с 9 этажа и часть его повредила мою машину. Посоветуйте, пожалуйста, как я должна действовать в данной ситуации. Сосед возместить ущерб не собирается. В день проишествия я вызвала полицию и они составили протокол. Страховки КАСКО у меня нет. Фотографии я сделала.Что мне делать дальше. Заранее благодарна.

, Вера Мустивая, г. Тверь
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, проведите оценку причинённого ущерба и обращайтесь в суд с иском о взыскании причинённого ущерба, желаю удачи в решении Вашего вопроса

Вера Мустивая
Клиент, г. Тверь

А кого считать ответчиком ТСЖ или соседа?