Куда подать жалобу, если по данным моего ИП открыт сторонний сайт?

Добрый день ! Я являюсь ИП и случайно обнаружила что мои данные ИП используются сторонней фирмой -на сайте ,который открыт на моё имя с моими данными . ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Татьяна, г. Железногорск
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться к регистратору сайта с требованием его заблокировать.

www.reg.ru/whois/?dname=

Здесь можете узнать кто владелец.

Если там нет информации, то пишите заявку через поисковики (Яндекс и т.д.), чтобы сайт не индексировался хотя бы со ссылкой на мошеннические действия.