Подлежу ли я призыву, если имею подтвержденный диагноз?

Добрый день, поставлен диагноз когда мне было 17 лет, артериальная гипертензия 2 степени, ставился смад и проводилась полная диагностика

спустя следующий год не обследовался

через год регулярно обследовался у своего терапевта (кардиолога поликлиника не имела), диагноз был подтвержден, дальше диагноз был подтвержден в НИИИ Алмазова (г. Санкт-Петербург)

постоянное повышенное давление выше нужных цифр, единично бывает давление в районе от 135/85.

подлежу ли я призыву?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Илья,

Если подтверждено официально и военкомате можете подтвердить ваш диагноз. И врач дает заключению к призыву не подлежит. То вас не кто не призовет в армию