Как подать в суд на интернет-магазин, если полученный товар не соответствует заявленном характеристикам?

Я заказал по почте из интернет магазина часы за 4500 рублей мне прислали совсем другие часы которые стоят не больше 500 рублей что делать в такой ситуации?

, Чингисхан, г. Грозный
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как подать в суд на интернет-магазин, если полученный товар не соответствует заявленном характеристикам?
Чингисхан

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!